您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目中標候選人公示

    發布時間:2022-07-04 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況


    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    江蘇易全建設集團有限公司

    中地寅崗建設集團有限公司

    江蘇恒特建設集團有限公司

    投標報價()

    451055.42

    455232.33

    456650.17

    報價得分

    96.43

    95.47

    95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

    3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    江蘇東巨建筑工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    2

    江蘇碩余建設工程有限公司

    未提供全費用報價清單

    3

    連云港中拓建設工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    4

    江蘇翰鼎建設工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

    5

    連云港廣庭建筑工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

    4放棄中標及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    \

    \

    5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

    張先生 聯系電話: 0518-85605960

    招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2022/07/04


    久久精品国产亚洲网站| 977精品视频在线观看| 亚洲国产精品久久久天堂| 亚洲欧美精品SUV| 精品国产一区二区三区免费| 埃及性xxxx精品| 国产精品网站在线观看免费传媒| 久久99国产精品久久| 欧美激情精品久久久久久久九九九| 台湾佬美性中文网| 国产99视频精品免视看7| 国产国产成人久久精品| 日韩免费不卡视频| 国产精品无码日韩欧| 国产精品99爱免费视频| 青春草线在线播放| 精品视频在线v| 无码精品第一页| 国产综合色在线精品| 国产精品欧美久久久久天天影视 | 黄网在线免费观看| 亚洲精品成人久久久| 久久精品国产亚洲Aⅴ香蕉 | 99免费精品视频| 久久成人国产精品一区二区| 亚洲AV日韩精品久久久久久久| 88久久精品无码一区二区毛片| 亚洲精品久久久www| japanese乱人伦精品| 欧美成人精品网站播放 | 在线亚洲精品自拍| 成人精品视频一区二区三区 | 国产精品久久亚洲不卡动漫| 国产三级精品三级| 精品无人区麻豆乱码1区2区| 91精品国产9l久久久久| 99精品视频在线观看婷| 国産精品久久久久久久| 亚洲欧美日韩另类精品一区二区三区| 一二三四在线播放免费视频中国| 精品视频在线免费观看|